王店镇三建村2025年道路硬化工程
中标公示
本项目已于2025年07月31在******服务中心四楼开标室(王店镇友谊路80号)******委员会评定,推荐******有限公司单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 | WD2025-7-10 | 招标方式 | 公开招标 |
工程名称 | 王店镇三建村2025年道路硬化工程 | ||
建设单位 | 嘉兴市秀洲区王店镇三建村股份经济合作社 | ||
招标代理 | 浙江中惠工程管理有限公司 | ||
招标范围 | 施工图范围内的所有工程等 | ||
中标候选人 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
投标报价(万元) | 152.7925 | 152.7947 | 152.7957 |
企业资质 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
项目负责人 | 楼智文 | 阮家楠 | 李正华 |
项目负责人资质 | 市政公用工程二级注册建造师 | 市政公用工程二级注册建造师 | 市政公用工程二级注册建造师 |
工 期 | 90日历天 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
******有限公司 | 未按招标文件要求提供造价工程师执业专用章专业的证明材料 | ||
******有限公司 | 未按招标文件要求加盖二级注册造价师资格章 | ||
开标时间 | 2025年07月31日14时00分 | 备案单位 (公章) | |
公示时间 | 2025年08月04日-2025年08月07日17:00 | ||
备 注 | 对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行 | ||
核查受理 | 监督部门:******服务中心 |