天台县建设工程中标候选人公示单
******委员会 (招标人),天台县平桥镇西安村村道提升工程(工程项目),备案登记号:平招备[2025] 024号,******委员会评审,结果公示如下:
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
|
企业名称 |
******有限公司 |
******有限公司 |
中 标 价 |
208247元 |
208247元 |
工 期 |
30天 |
30天 |
项目负责人 |
林董行 |
黄丽佼 |
证 书 号 |
浙************ |
川************ |
公示时间 |
2025年8月8日 ~ 2025年8月12日 |
无效标情况说明
投标人 |
无效标原因 |
******有限公司 |
项目负责人二级建造师证书过期 |
中标候选人项目业绩情况说明
业绩对象 |
业绩名称 |
建设单位 |
提交证明材料内容 |
/ |
/ |
/ |
/ |