一、项目编号:SZZZ2025-QC0219
二、项目名称:******街道“小、散、乱、污”企业安全隐患排查辅助技术服务
三、投标供应商名称及报价
序号 | 投标供应商名称 | 投标报价(人民币元) |
1 | ******有限公司 | 787,200.00 |
2 | ******有限公司 | 980,160.00 |
3 | ******有限公司 | 979,200.00 |
4 | ******有限公司 | 979,200.00 |
四、候选中标供应商名单
序号 | 候选中标供应商名称 |
1 | ******有限公司 |
2 | ******有限公司 |
3 | ******有限公司 |
五、中标信息
******有限公司
******街道南约社区植物园路144号翠华达工业厂区办公楼 506、210
3、中标金额:人民币980,160.00元
六、主要标的信息
货物类 |
******有限公司 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 服务时间:本项目服务期限为自签订合同之日起至2025年11月30日。 服务标准:详见招投标文件 |
******委员会成员名单及打分明细
1、评审委员会成员名单:王颖、黄敏、蔡杰、蔡杜娟、郑杰伦
2、评审委员会打分明细:
序号 | 投标供应商名称 | 评审得分 | 排名 |
1 | ******有限公司 | 94.59 | 1 |
2 | ******有限公司 | 78.00 | 2 |
3 | ******有限公司 | 74.40 | 3 |
八、代理服务收费标准及金额
按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币14702.4元,向中标供应商收取。
九、公示期限
2025年8月7日至2025年8月10日
十、其他补充事宜
投标单位 | 审查不合格原因 | 备注 |
******有限公司 | 未提供主要技术人员(其中1人)在投标截止日前最近一个月载有社保部门或税务部门公章的社会保险证明材料 | 未通过资格性审查 |
十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
******办事处
******街道冬青路 18 号
联系方式:0755-******
2、采购代理机构信息
******有限公司
地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:刘工,0755-******
3、项目联系方式
项目联系人:刘工
电话:0755-******
十二、附件
1、招标文件
2、投标供应商资格响应文件
3、中标供应商《中小企业声明函》
******有限公司
2025年8月7日